Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Результатов поиска: 21
Автор Сообщение

  Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011
Бума

Ответов: 113
Просмотров: 136785
СообщениеФорум: Live   Добавлено: Ср Июн 15, 2011 8:04 pm
Тут еще Путин засветился Smile

хихиSmile))) Surprised
тоже видать фанат
Знакомая моя сегодня смотрела фотки, говорит, такое ...

  Тема: Джей в июньском номере TopGear
Бума

Ответов: 6
Просмотров: 7378
СообщениеФорум: Jay Kay   Добавлено: Сб Июн 11, 2011 9:43 pm
уже не первый раз он с нимиSmile молодчага

  Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011
Бума

Ответов: 113
Просмотров: 136785
СообщениеФорум: Live   Добавлено: Сб Июн 11, 2011 8:22 pm
Сенькс за фоткиSmile
Особенно убило,что приехали они втихаря.А мы как раз примерно в это время проносились по Пят ...

  Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011
Бума

Ответов: 113
Просмотров: 136785
СообщениеФорум: Live   Добавлено: Сб Июн 11, 2011 11:52 am
начало + rdls
http://www.youtube.com/watch?v=xjL0MToBLDU
Я стояла рядом со снимающимSmile)и походу мои крики тоже есть на заднем плане 8 ...

  Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011
Бума

Ответов: 113
Просмотров: 136785
СообщениеФорум: Live   Добавлено: Сб Июн 11, 2011 11:14 am
начало + rdls
http://www.youtube.com/watch?v=xjL0MToBLDU
Я стояла рядом со снимающимSmile)и походу мои крики тоже есть на заднем плане 8 ...

  Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011
Бума

Ответов: 113
Просмотров: 136785
СообщениеФорум: Live   Добавлено: Сб Июн 11, 2011 7:59 am
ждали перед концертом минут 40, а он в итоге уже внутри был Rolling Eyes
а после концерта просто стояли, он хотел инког ...

  Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011
Бума

Ответов: 113
Просмотров: 136785
СообщениеФорум: Live   Добавлено: Пт Июн 10, 2011 12:27 pm
Никогда не забуду, как я случайно попал на афтепати в Рояб Бич после концерта на презентации Ауди... Но в этот р ...

  Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011
Бума

Ответов: 113
Просмотров: 136785
СообщениеФорум: Live   Добавлено: Пт Июн 10, 2011 9:28 am
а насколько заранее надо завтра придти, чтобы быть поближе к сцене? Very Happy
Бума я думаю бума не будет Rolling Eyes

Very Happy
меня ...

  Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011
Бума

Ответов: 113
Просмотров: 136785
СообщениеФорум: Live   Добавлено: Чт Июн 09, 2011 9:42 pm
а насколько заранее надо завтра придти, чтобы быть поближе к сцене? Very Happy

  Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011
Бума

Ответов: 113
Просмотров: 136785
СообщениеФорум: Live   Добавлено: Чт Июн 09, 2011 9:41 pm
По предварительным данным, афтепати будет!)
10-ое июня, Бар Луна, м. Садовая, Вознесенский, 44-46. Начало в 23.00
Да, в ...

  Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011
Бума

Ответов: 113
Просмотров: 136785
СообщениеФорум: Live   Добавлено: Ср Июн 08, 2011 7:36 pm
Похоже в Питере мы сами себе организовывать афтерпатю будем Confused

  Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011
Бума

Ответов: 113
Просмотров: 136785
СообщениеФорум: Live   Добавлено: Сб Май 21, 2011 6:14 am
Как то не солидно Laughing
Кстати, никто не в курсе- почему на входных билетах пишут № места, в Ледовом?

  Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011
Бума

Ответов: 113
Просмотров: 136785
СообщениеФорум: Live   Добавлено: Чт Май 19, 2011 4:36 pm
После Muse завтра будет afterparty.А у нас?Smile))

  Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011
Бума

Ответов: 113
Просмотров: 136785
СообщениеФорум: Live   Добавлено: Сб Апр 16, 2011 3:43 pm
А я уже билет вчера купила!!!юху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
И живу на БОльшевиков, бежать никуда потом нинада Embarassed

Форумч ...

  Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011
Бума

Ответов: 113
Просмотров: 136785
СообщениеФорум: Live   Добавлено: Вт Апр 12, 2011 9:20 pm
у них там могут отменять все,что угодноSmile))Но на Питер я не согласная Rolling Eyes

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 3
Перейти:  

© 2004-2025 Jamiroquai Russia