| В эфире: | чарты |

Результатов поиска: 21
| Автор | Сообщение |
|---|---|
Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011 |
|
| Бума Ответов: 113 Просмотров: 136785 |
Тут еще Путин засветился
хихи тоже видать фанат Знакомая моя сегодня смотрела фотки, говорит, такое ... |
Тема: Джей в июньском номере TopGear |
|
| Бума Ответов: 6 Просмотров: 7378 |
уже не первый раз он с ними
|
Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011 |
|
| Бума Ответов: 113 Просмотров: 136785 |
Сенькс за фотки
Особенно убило,что приехали они втихаря.А мы как раз примерно в это время проносились по Пят ... |
Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011 |
|
| Бума Ответов: 113 Просмотров: 136785 |
начало + rdls
http://www.youtube.com/watch?v=xjL0MToBLDU Я стояла рядом со снимающим |
Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011 |
|
| Бума Ответов: 113 Просмотров: 136785 |
начало + rdls
http://www.youtube.com/watch?v=xjL0MToBLDU Я стояла рядом со снимающим |
Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011 |
|
| Бума Ответов: 113 Просмотров: 136785 |
ждали перед концертом минут 40, а он в итоге уже внутри был
а после концерта просто стояли, он хотел инког ... |
Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011 |
|
| Бума Ответов: 113 Просмотров: 136785 |
Никогда не забуду, как я случайно попал на афтепати в Рояб Бич после концерта на презентации Ауди... Но в этот р ...
|
Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011 |
|
| Бума Ответов: 113 Просмотров: 136785 |
а насколько заранее надо завтра придти, чтобы быть поближе к сцене?
Бума я думаю бума не будет меня ... |
Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011 |
|
| Бума Ответов: 113 Просмотров: 136785 |
а насколько заранее надо завтра придти, чтобы быть поближе к сцене?
|
Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011 |
|
| Бума Ответов: 113 Просмотров: 136785 |
По предварительным данным, афтепати будет!)
10-ое июня, Бар Луна, м. Садовая, Вознесенский, 44-46. Начало в 23.00 Да, в ... |
Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011 |
|
| Бума Ответов: 113 Просмотров: 136785 |
Похоже в Питере мы сами себе организовывать афтерпатю будем
|
Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011 |
|
| Бума Ответов: 113 Просмотров: 136785 |
Как то не солидно
Кстати, никто не в курсе- почему на входных билетах пишут № места, в Ледовом? |
Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011 |
|
| Бума Ответов: 113 Просмотров: 136785 |
После Muse завтра будет afterparty.А у нас?
|
Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011 |
|
| Бума Ответов: 113 Просмотров: 136785 |
А я уже билет вчера купила!!!юху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И живу на БОльшевиков, бежать никуда потом нинада Форумч ... |
Тема: Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011 |
|
| Бума Ответов: 113 Просмотров: 136785 |
у них там могут отменять все,что угодно
|
| Страница 1 из 2 На страницу 1, 2 След. |
|
| Часовой пояс: GMT + 3 |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia







Тема: